Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Студенты выпускного курса провели пресс-конференции в рамках дисциплины «Связи с общественностью в органах власти»

В рамках дисциплины «Связи с общественностью в органах власти» студенты 4-го выпускного курса очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» провели пресс-конференции на заранее выбранные темы.

Под руководством преподавателя Ирины Николаевны Бородиной студенты учились организовывать и проводить пресс-конференции.

Темами конференций стали различные общественно-значимые проекты, реализуемые в Зауралье. Так, студентами были проведены конференции по темам: организация конкурса «Мисс Зауральское Студенчество - 2016», итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016», выставка картин Айвазовского в культурно-выставочном центре города Кургана «Искусство сохранять» и другое.

Студенты заранее распределили роли: кто-то организовал пресс-конференции, кто-то стал представителем различных СМИ и активно задавал вопросы организаторам пресс-конференций. В целом, студенты справились со своей задачей.

Просмотров: 181 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0