Главная » 2012 » Апрель » 18 » Студенты специальности «Государственное и муниципальное управление» сдали Государственный экзамен.

18 апреля 2012 года студенты выпускного пятого курса очного отделения  специальности «Государственное и муниципальное управление»

сдали Государственный  экзамен. К нему они подошли со всей ответственностью и в отличном настроении.

Строгое протокольное мероприятие как всегда проходило при участии Губернатора Курганской области Богомолова Олега Алексеевича. Возникающие волнительные моменты, как для студентов, так и для преподавателей преодолевались вместе на волне общего взаимного уважения. Государственный экзамен - всегда непростое испытание для любого студента, однако, все до единого прошли это испытание достойно и получили допуск к защите выпускной квалификационной работы. В чем уникальность специальности «Государственное и муниципальное управление» в Курганском филиале РАНХиГС? Несомненно, в том, что студенты очного отделения со 2 курса проходят практику в  структурных подразделениях Правительства Курганской области,  а этот факт очень помогает будущим выпускникам ВУЗа не понаслышке познакомиться и вникнуть в трудовые будни государственного служащего, а так же в том, что и зачетные книжки с пожеланиями отличной учебы на протяжении пяти лет, и дипломы уже состоявшимся специалистам неизменно вручает Губернатор Курганской области Олег Алексеевич Богомолов.

Члены государственной аттестационной комиссии отметили высокий уровень ответов студентов Волковой Алены Владиславовны, Туриковой Марины Евгеньевны,Черкащенко Юлии Алексеевны и Юрченко Юрия Игоревича. Вопросы на экзамене были сложные, но все оценки, полученные сегодня, заслуженные. Студенты успешно справились с серьезным испытанием!

Поздравляем всех выпускников и сотрудников института! Пожелаем пятому курсу удачи на защите выпускных квалификационных работ!

Просмотров: 779 | Добавил: Dion | Рейтинг: 0.0/0