Главная » 2017 » Март » 27 » Студенты почувствовали себя игроками российской телевизионной игры-викторины «Своя игра»

Сегодня, 27 марта, в рамках дисциплины «История мировых цивилизаций» в группе ГМУ-41о под руководством преподавателя, доцента кафедры социально-гуманитарных дисциплин Игоря Валентиновича Неупокоева прошло интерактивное занятие в формате «Своя игра». Тема игры: «Восточные цивилизации». Проведение семинара в такой форме студентам нравится, ведь это не только возможность в игровой форме проверить свои знания по той или иной теме, но и получить максимальное количество баллов. Для сегодняшней игры студенты были разделены на две команды. Обе команды справились с заданиями, отвечали на вопросы с интересом и энтузиазмом. Организаторами игры выступили студентки группы Бадагова Маргарита и Бондарева Юлия.

Маргарита Бадагова, студентка группы ГМУ-41о

Просмотров: 84 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0