Тотальный диктант
Главная » 2017 » Февраль » 17 » Студенты побывали на Дне открытых дверей в Правительстве Курганской области
Студенты побывали на Дне открытых дверей в Правительстве Курганской области

Сегодня в Правительстве Курганской области состоялся День открытых дверей 2017 для студентов очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

С инициативой провести День открытых дверей в Правительстве Курганской области выступила Татьяна Сергеевна Шилова, старший преподаватель кафедры ГМУ Курганского филиала РАНХиГС.

День открытых дверей прошел в двух залах Правительства Курганской области – Большом и Малом.

В Большом зале Правительства Курганской области студентов радушно встретила Наиля Ривкатовна Беляева, первый заместитель начальника управления - начальник отдела по управлению персоналом Управления государственной службы и кадров Правительства Курганской области, которая выступила перед студентами с приветственным словом.

Краткую историю о здании Правительства студентам рассказала Пермякова Елена Сергеевна, заместитель начальника отдела по управлению персоналом – заведующий сектором кадровой работы.

О работе пресс-службы Губернатора  Курганской области подробно рассказала Хлызова Ирина Викторовна, заместитель начальника отдела по взаимодействию со СМИ Пресс-службы Губернатора Курганской области – заведующий сектором информационно-организационной работы.

Также обзор по сайту провел Евгений Владимирович Холмецкий – главный специалист службы редакции официального сайта Правительства Курганской области пресс-службы Губернатора Курганской области.

Далее студентов встретили в Малом зале Правительства Курганской области, где была представлена информация о поступлении на государственную гражданскую службу, о работе сайта государственных услуг. После этого студенты прошли тестирование, приближенное к тестированию, проводимое в рамках конкурса на замещение вакантной должности, а также побывали на месте членов Правительства – провели заседание и проголосовали за проект.

Помощь в прохождении тестирования студентам оказала Елена Игоревна Сукманова - главный специалист отдела по управлению персоналом Управления государственной службы и кадров Правительства Курганской области. Студенты Курганского филиала РАНХиГС, по оценкам специалистов кадровой службы Правительства Курганской области, выглядели достойно, более половины из них справились с тестовыми заданиями от 80 до 100%.

В завершении студенты поблагодарили Татьяну Сергеевну Шилову и специалистов Правительства Курганской области за проведение для них Дня открытых дверей. Отдельную благодарность за организацию мероприятия выражаем Ольге Андреевне Шабалиной - главному специалисту отдела государственной службы Управления государственной службы и кадров Правительства Курганской области.

Просмотров: 853 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0