Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » Студенты-первокурсники рассказали о своем участии в «Веревочном курсе»
Студенты-первокурсники рассказали о своем участии в «Веревочном курсе»

В пятницу, 9 сентября, первокурсники очной формы обучения Курганского филиала Президентской академии приняли участие в «Веревочном курсе».

Веревочные курсы уже несколько лет проводятся профкомом Курганского государственного университета для поддержания спортивного духа молодых студентов, а главное, для их сплочения, для создания крепкого дружного коллектива, который должен сохраниться на протяжении всех лет учебы.

Участие в веревочном курсе - это возможность проверить себя на умение работать в команде, действовать и думать быстрее, чем соперники.

Наши первокурсники смогли пройти это увлекательное испытание, показав свое умение работать в команде, слышать и понимать друг друга.

Помимо студентов первого курса в мероприятии также приняли участие Андрей Николаевич Глебов - доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин, который вместе со студентами группы Ю-41о старательно проходил все испытания, также Антон Павлович Лунев – начальник отдела организации и качества учебного процесса, Наталья Александровна Жукова – методист очного отделения и Наталья Николаевна Могутова – методист заочного отделения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика».

Выражаем благодарность первичной профсоюзной организация студентов Курганского государственного университета за организацию и проведение веревочного курса для наших студентов!

На фото группа ГМУ-41о и студенческий профком КГУ

Студенты, принявшие участие в веревочном курсе поделились своими впечатлениями и эмоциями о данном мероприятии:

Ольга Бородий, ГМУ-41о: «Очень понравилось! Было весло! Могу точно сказать, что наш коллектив сплотился. Только погода была не очень».

Александр Девяткин, ГМУ-41о: «Было здорово, много интересных и веселых ситуаций».

Данил Канаков, ГМУ-41о: «Отличное мероприятие для поднятия корпоративного духа. Доброжелательность организаторов мне понравилась. Все отлично провели время».

Анастасия Денисова, ГМУ-41о: «Все очень понравилось, были интересные и увлекательные задания. Хотелось бы, чтобы подобные мероприятия проходили чаще, так как это сплочает наш новый коллектив».

Яна Катаранчук, ГМУ-41о: «Веревочный курс сплотил нашу группу. Было очень весело! Думаю, что это мероприятие останется в нашей памяти надолго».

Анна Вьюшкова, Ю-41о: «Было очень весело, интересные конкурсы, но было очень холодно :) ».

Евгения Найданова, Ю-41о: «Все очень понравилось, кроме погоды – очень замерзла и промокла».

Алина Хубиева, Ю-41о: «Все понравилось. Но не понравилась станция с ведром, точнее сам куратор этой станции».

Анастасия Аксенова, Ю-41о: «Было очень весело и интересно. Мы все провели отлично время под гитару (играл мальчик из нашей группы)».

Елизавета Игнатова, Ю-41о: «Несмотря на то, что с погодой нам не повезло, все очень понравилось! Огромное спасибо организаторам за терпение и интересные идеи!»

Владимир Кунгурцев, Ю-41о: «Это было круто! Жалко, что подвела чуть-чуть погода. Играя на гитаре, я отвлекал смотрящих и подбадривал свою группу».

Просмотров: 628 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0