Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Март » 30 » Студенты-первокурсники побывали в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Курганской области

Студенты 1 курса очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» посетили Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской области. Данное мероприятие является традиционным для студентов Курганского филиала РАНХиГС.

О направлениях деятельности Управления студентам рассказали и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области – главного судебного пристава Курганской области - Ирина Лазаревна Уварова  и начальник отдела государственной службы и кадров - Константин Николаевич Костенко.

В ходе встречи студенты получили исчерпывающую информацию от сотрудников Управления об условиях поступления на государственную гражданскую службу, а также смогли задать интересующие их вопросы.

Просмотров: 126 | Добавил: ershova | Рейтинг: 2.0/1