Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Студенты ознакомились с основными направлениями деятельности Управления Министерства юстиции РФ по Курганской области

Сегодня, 13 декабря, студенты 1 и 3 курсов очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» посетили Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области. Студентов встретил начальник Управления Евгений Сергеевич Жилин.

В ходе встречи студенты узнали об основных направлениях работы Управления, о  его задачах. Для первокурсников была проведена экскурсия по отделам Управления, где они смогли лично пообщаться с сотрудниками отделов и задать интересующие вопросы.

Кроме того Евгений Сергеевич поговорил со студентами о развитии конституционализма в России, в связи с 23-летней годовщиной со дня принятия Конституции Российской Федерации.

Выражаем благодарность Евгению Сергеевичу Жилину, начальнику Управления и Раисе Григорьевне Леоновой, начальнику отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния за проведенную экскурсию по Управлению.

Просмотров: 117 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0