20 лет филиалу
Празднование 20-летия Курганского филиала РАНХиГС 17.11.2017

Главная » 2015 » Март » 27 » Студенты очной формы обучения посетили Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской области

Сегодня студенты групп ГМУ-43 и ГМУ-44 очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» посетили Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской области.
С приветственным словом к гостям обратился Иван Александрович Зубов, руководитель УФССП России по Курганской области – главный судебный пристав Курганской области. Иван Александрович рассказал об особенностях Управления и ответил на интересующие студентов вопросы.
О формировании кадрового резерва и комплектовании кадров рассказал начальник отдела государственной службы и кадров – Константин Николаевич Костенко.
Также о преимуществах работы в данной сфере рассказал ветеран УФССП России по Курганской области – Александр Андреевич Кочуров.
Студенты получили исчерпывающую информацию о полномочиях Управления и об условиях поступления на государственную гражданскую службу. Интересным стало и посещение музея, организованного в стенах Управления. Студенты смогли ознакомиться с историей формирования службы судебных приставов в Российской Федерации и, непосредственно, в Курганской области.
Как отмечают студенты, данное мероприятие, ставшее уже традиционным, прошло плодотворно и насыщенно.

Фото здесь

Просмотров: 406 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0