Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Июнь » 14 » Студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС прошли в полуфинал конкурса «Выпускник – 2018»

В апреле 2018 года Управление государственной службы и кадров Правительства Курганской области объявило о проведении конкурса «Выпускник – 2018». Первый этап конкурса – заочный, предполагал смотр-конкурс документов участников о достижениях в учебной и общественной жизни конкурсанта. Активное участие в заочном этапе конкурса приняли выпускники очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС. По результатам экспертной оценки в полуфинал конкурса «Выпускник-2018» прошли 10 конкурсантов, среди которых 5 студентов нашего филиала, студентов группы ГМУ-44о: Крюкова Мария, Пестерева Анастасия, Кожарина Дарья, Мяготина Юлия и Лимонов Антон. Ознакомиться с баллами можно на сайте kurganobl.ru

Полуфинал конкурса состоится 18 июня 2018 года в малом зале Правительства Курганской области. На полуфинале участникам будет необходимо презентовать достижения по одной из предложенных тем.

Конкурс «Выпускник – 2018» проводится с целью формирования обновленного кадрового резерва Курганской области для инновационного развития региона.

Поздравляем наших студентов с успешным прохождение испытаний заочного этапа и прохождением в полуфинал конкурса «Выпускник – 2018». Желаем успехов в полуфинале!

Просмотров: 108 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0