XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Октябрь » 19 » Студенты очного отделения разыграли суд над Петром I
Студенты очного отделения разыграли суд над Петром I

18 октября в группе Ю-41-о (юриспруденция) на занятии по истории состоялось открытое и интерактивное занятие по теме: "Исторический суд над Петром I" под руководством преподавателя И.В. Неупокоева.

Модератором выступила староста группы Соколова Дарья.

Активными участниками мероприятия стали: секретарь суда - Соловьева Елена, прокурор - Писарев Егор, защитник - Дробышев Илья, Петр I - Зобнин Станислав, свидетели на процессе (крестьянин - Мальцев Глеб, князь Меншиков А.Д. - Варакосов Антон, царица Е. Лопухина - Кузьмина Наталья, патриарх Адриан - Марусин Никита, Лефорт - Корюкин Александр, правительница Софья - Манакова Яна, Екатерина I - Будникова Анастасия, Елизавета Петровна - Архипова Алина), присяжные заседатели (Михренина Мария, Григорьев Дмитрий, Ковалевич Полина, Адессерман Полина, Подорванова Алина, Аношкина Ирина).

Все участники отметили положительный эффект данного мероприятия, позволяющий повысить гносеологический интерес к дисциплине "История" и реализовать свои творческие возможности.

Просмотров: 251 | Добавил: radionova-da | Рейтинг: 0.0/0