XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » Студенты на стратегической сессии с бизнесом и представителями ОГВ
Студенты на стратегической сессии с бизнесом и представителями ОГВ

Сегодня, в актовом зале инвест.агенства Курганской области состоялась стратегическая сессия. Для участия были приглашены представители ОГВ и бизнеса, а также В.И.Яхонтов со студентами Курганского филиала Президентской академии.

Стратегическая сессия – это сложная многоуровневая встреча, которая длится от 4 часов до нескольких дней. В нашем случае, нетворкинг длился на протяжении 9-ти часов. Временные инвестиции оправдались. На выходе получился практический кейс, с понятным алгоритмом действий, который поможет структурам, предоставляющим меры поддержки для малого и среднего предпринимательства, наладить свои каналы взаимодействия с потенциальными получателями этих мер.

Специально для продуктивной работы на сессии из Москвы были приглашены Алексей Коробков и Николай Голещихин - бизнес-тренеры, направляющие участников на протяжении всего дня, чтобы встреча прошла максимально эффективно.

Организатором выступила Торгово-промышленная палата Курганской области, Департамент экономического развития, Фонд "Инвестиционное агенство Курганской области".

"22 ноября проектная команда RAISE стала участником стратегической сессии МСП, в рамках которой посетила бизнес-тренинг Алексея Коробкова и Николая Голещихина, а также получила прекрасную возможность познакомиться не только с самой сферой бизнеса, но и представителями власти и МСП Зауралья.
У команды остались позитивные впечатления о тренинге благодаря комфортной обстановке, живому процессу и получению новой ценной информации." - прокомментировала Кристина Алексеева (студентка 1 курса очного отделения, ГМУ-41о).

Ребята остались довольны, прошедшим мероприятием, а полученный результат полезен для всех сторон, участвовавших в сессии.

Просмотров: 285 | Добавил: radionova-da | Рейтинг: 0.0/0