ЛК

Главная » 2014 » Апрель » 21 » Студенты Курганского филиала РАНХиГС вышли на генеральную уборку
Студенты Курганского филиала РАНХиГС вышли на генеральную уборку

21 апреля преподаватели, специалисты и студенты заочной формы обучения по направлению подготовки «Юриспруденция» и «Национальная экономика», вооружившись метлами, граблями, перчатками и мешками, вышли на весенний субботник для генеральной уборки территории своего учебного заведения в рамках Месячника по благоустройству территорий поселений и городских округов Курганской области после зимнего периода (распоряжение и.о. Губернатора Курганской области от 28 марта 2014 г. № 91-р).
При хорошей организации со стороны административно-хозяйственной части филиала уборка прошла дружно, быстро и весело.
В последующие дни территорию Курганского филиала Президентской Академии продолжат убирать студенты очной формы обучения специальности «Государственное и муниципальное управление»
.

Просмотров: 441 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0