Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Апрель » 7 » Студенты Курганского филиала РАНХиГС узнали «о чем молчат адвокаты»
Студенты Курганского филиала РАНХиГС узнали «о чем молчат адвокаты»

В Кургане состоялась конференция «О чем молчат адвокаты». Будущим юристам крайне интересно знать основополагающие принципы продвижения себя на рынке юридических услуг. Профессиональными тайнами профессии адвокат с участниками обучающей конференции поделились опытные профессионалы к.ю.н. Института государства и права АН СССР (1984г.), магистр Колумбийского Университета (США, 1990г.), независимый юрист, профессиональный литигатор, блогер, православный стоик Михаил Галятин (г.Москва) и адвокат Александр Васильев (г.Москва).

Открыл мероприятие адвокат Алексей Валерьевич Колегов.

В мероприятии приняли участие адвокаты и юристы Кургана, президент Нотариальной палаты Курганской области В.В. Раев, директор Курганского филиала РАНХиГС В.И. Яхонтов, на встрече побывали и студенты всех курсов очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция», а также преподаватели Курганского филиала РАНХиГС.

Справка: Галятин Михаил Юрьевич (Москва) за свои тридцать семь лет профессиональной деятельности: - Работал научным сотрудником Института государства и права АН СССР, помощником заместителя Председателя Совета Министров РСФСР И.Т Гаврилова, помощником Министра по чрезвычайным ситуациям РФ С.К. Шойгу, помощником министра внешнеэкономических связей П. Авена, депутата ГД Г. Живиной; - Адвокат, управляющий партнер Адвокатского бюро «Галятин и партнеры» Московской городской коллегии адвокатов с 1995 по 2005 г.; - Предоставляет услуги на уровне международных профессиональных стандартов. Международные юридические фирмы Lord Day & Lord, Barett Smith; Patterson, Belknap, Webb and Tyler, LLP; Hogan & Hartson привлекали его к представлению интересов своих клиентов в российских судах. Имеет рекомендации от этих фирм и своих иностранных клиентов.

Васильев Александр Витальевич (Москва) - ведет адвокатскую практику с 2006 года. Основное направление деятельности - защита прав и интересов граждан в уголовном судопроизводстве. За 12 лет работы адвокатом принял участие в качестве защитника в девяти процессах с участием присяжных. Автор беспрецедентной книги «Суд присяжных - последний шанс Фемиды».

Ссылки на СМИ: kurgan.ru

Просмотров: 57 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0