Главная » 2017 » Май » 1 » Студенты Курганского филиала РАНХиГС - участники первомайского шествия
Студенты Курганского филиала РАНХиГС - участники первомайского шествия

Сегодня, 1 мая, в Кургане состоялось шествие и народный сход, посвященные Дню Весны и Труда.

В первомайском митинге приняли участие Губернатор Алексей Геннадьевич Кокорин, председатель Курганской областной Думы Дмитрий Владимирович Фролов, представители Федерации профсоюзов Зауралья и профкомов предприятий и организаций, региональных отделений политический партий, общественности, а также неравнодушные жители - те, кто традиционно становятся участниками первомайского шествия.

Ежегодно в мероприятии принимают участие и студенты Курганского филиала РАНХиГС.

Шествие традиционно прошло по центральным улицам города, одна колонна проследовала от улицы Красина по улице Гоголя, а вторая - от улицы Пичугина по улице Карла Маркса. Колонны встретились на площади им. Ленина, где состоялся народный сход, посвященный празднику Весны и Труда.

Просмотров: 90 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0