Главная » 2016 » Июнь » 20 » Студенты Курганского филиала РАНХиГС стали участниками форума молодежи УФО «УТРО-2016»

Сегодня в Нефтеюганске состоялась торжественная церемония открытия первой смены форума уральской молодежи «УТРО-2016».

В делегации от Курганской области принимают участие студентки 3 курса очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Курганского филиала РАНХиГС - Елена Лушникова и Наталья Задорина.

Официальный сайт Форума

Официальная страница «Вконтакте»

О форуме

В 2016 году УТРО расширяет свои границы – Форум станет Федеральной образовательной площадкой, куда будут приглашены и международные делегации, в том числе делегации соотечественников, проживающих в странах СНГ. Традиционно Форум пройдет в две смены: первая – с 20 по 25 июня, и вторая – с 25 по 30 июня.

Форумчан ожидают 12, уже полюбившихся участникам прошлых смен, тематических направлений образовательных площадок: «Урал Патриотичный», «Урал Здоровый», «Урал Исторический», «Урал Трудовой», «Урал Политический», «Урал Информационный», «Урал Арктический», «Урал Новаторский», «Урал Творческий», «Урал Безопасный», «Урал Международный», «Урал Предприимчивый».

Кроме этого, для участников Форума будет проведен грантовый конкурс, который пройдет по технологии конвейера проектов, направленный на выявление лучших практик, реализуемых в территориях.

Просмотров: 236 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0