Тотальный диктант
Главная » 2018 » Март » 27 » Студенты Курганского филиала РАНХиГС стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса

Студентки очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС Анастасия Пестерева (ГМУ-44о) и Юлия Тарунина (Ю-42о) стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Подробнее

Сегодня в торжественной обстановке на заседании Курганской областной Думы дипломы лауреатов регионального этапа конкурса победителям, а также денежное вознаграждение вручил председатель Курганской областной Думы Дмитрий Владимирович Фролов. Родители студентов награждены Благодарностью Председателя Курганской областной Думы.

Конкурсные работы победителей будут направлены для участия во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» в город Москва.

Поздравляем наших студентов, их родителей, а также научных руководителей и желаем дальнейших успехов! Особую благодарность выражаем научным руководителям работ – заведующему кафедрой государственного права Алексею Яковлевичу Неверову и заведующему кафедрой гражданско-правовых дисциплин Александру Михайловичу Ломову.

Отдельно поздравляем студентку Юлию Тарунину, которая сегодня, 27 марта, празднует свой День Рождения!

www.kurganoblduma.ru

Ссылки на СМИ: