Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Студенты Курганского филиала РАНХиГС приняли участие в диалоговой площадке, посвященной защите прав детей

Студенты-юристы 2 курса очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС, а также Наталья Александровна Жукова, методист очного отделения, председатель Совета молодых юристов Курганского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» приняли участие в «Диалоговой площадке, посвященной защите прав детей» .

В работе площадки приняли участие: начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области Е.С. Жилин, уполномоченный при Губернаторе Курганской области по правам ребенка А.Е. Лопатина, руководители и представители органов исполнительной власти, комиссия представителей некоммерческих организаций, студенты.

Просмотров: 105 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0