Тотальный диктант
Главная » 2021 » Сентябрь » 10 » Студенты Курганского филиала РАНХиГС приняли участие в акции «Сохраним лес»
Студенты Курганского филиала РАНХиГС приняли участие в акции «Сохраним лес»

Студенты Курганского филиала РАНХиГС, совместно с членами Курганского регионального отделения РЭО приняли участие в акции «Сохраним лес».

В рамках Федерального проекта «Сохранение лесов» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии и Федерального агентства лесного хозяйства на территории Кетовского лесничества Курганской области состоялась ежегодная Всероссийская акция «Сохраним лес». В высадке хвойных деревьев приняли участие студенты Курганского филиала РАНХиГС и члены регионального отделения Российского экологического общества.

Сохранение лесов – важнейшее направление работы в рамках национального проекта «Экология».

Площадь лесовосстановления должна соответствовать площади погибших от пожаров и вырубленных в коммерческих целях лесных насаждений. В 2021 году в рамках акции «Сохраним лес» на территории России необходимо высадить 70 миллионов деревьев. Члены Курганского РЭО и экоактивисты с удовольствием приняли участие в этой работе.

Просмотров: 99 | Добавил: kiryukhin-iv | Рейтинг: 0.0/0