Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Студенты Курганского филиала РАНХиГС принимают участие в международном военно-патриотический слете «Зауральский патриот»

С 17 по 19 октября в Кургане проходит первый международный военно-патриотический слет «Зауральский патриот». Открытие слета состоялось вчера в Курганском государственном университете. В слете принимают участие студенты из Кургана, Тюмени, Екатеринбурга, Казахстана.

Учредители слета: ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет», КРОООО «Российский союз спасателей», КРО ВОМО «Всероссийский студенческий корпус спасателей».

Событие такого масштаба проходит в нашем регионе впервые. В слете принимают участие 150 девушек и юношей из Кургана, Тюмени, Екатеринбурга и Казахстана, которые в течение трех дней будут учиться прыгать с парашютом, спасать утопающих и проходить полосу препятствий.

Среди участников и команда студентов Курганского филиала РАНХиГС в составе 10 человек (в команде студенты очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция»).

По итогам слета все участники получат сертификаты о его прохождении.

О том, что ожидает наших участников можно посмотреть здесь

Актуальная информация о слете в группе «Вконтакте»

Источник фото

Просмотров: 93 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0