Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Июнь » 20 » Студенты Курганского филиала РАНХиГС отправились на молодежный форум «УТРО-2018»

В селе Чумляк Щучанского района 20 июня начинает свою работу молодежный форум «УТРО-2018». Форум «УТРО» - это площадка, на которой самая активная уральская молодежь может раскрыть свои потенциал, показать творческие и профессиональные достижения, обменяться опытом, получить грантовую поддержку своих идей.

На форуме «УТРО-2018», который пройдет в две смены с 20 по 30 июня, будут работать 12 площадок. Площадки готовят регионы Уральского федерального округа.

I смена: «Урал Экологический», «Урал Медийный», «Урал Творческий», «Урал Патриотичный», «Урал Политический», «Урал Международный».

II смена: «Урал Предприимчивый», «Урал Трудовой», «Урал Добровольческий», «Урал Арктический», «Урал Технологичный», «Урал Исторический».

Первая смена соберет молодых представителей сферы политики, международного сотрудничества, экологии, культуры и медиапространства Уральского федерального округа, руководителей военно-патриотических клубов. Вторая смена объединит представителей рабочей молодежи Российской Федерации и стран ближнего зарубежья производственной сферы, бизнеса, науки и образования, добровольчества, а также молодежь, интересующуюся вопросами развития арктической зоны России.

В качестве экспертов в форуме примут участие представители органов исполнительной и законодательной власти, политики, общественные деятели, ученые, предприниматели и успешные руководители, квалифицированные тренеры, спортсмены, ветераны.

Студенты Курганского филиала РАНХиГС получили аккредитацию для участия в форуме, пройдя регистрацию на сайте Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

На первой смене, которая пройдет с 20 по 25 июня Курганскую область в составе делегации представят студентки очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС Дарья Радионова, Анастасия Артюхова, Полина Андреева, Ксения Пылкова и Анастасия Бурмантова. Студенты станут участниками площадки «Урал политический».

На второй смене (с 25 по 30 июня) Курганский филиал РАНХиГС на форуме представит студентка выпускной группы Мария Крюкова, которая примет участие в площадке «Урал предприимчивый».

Всего на форум поступило более 3 тыс. заявок, из которых отобрано 1500 самых активных и перспективных молодых людей.

Участников форума ждет насыщенная программа – это мастер-классы, квесты, тренинги, деловые игры, дискуссионные панели, кейс-сессии, встречи с интересными спикерами и экспертами, творческие мастерские, а также спортивные и досуговые мероприятия. Помимо образовательной программы на форуме пройдет грантовый конкурс.

Наши студентки планируют выступить с презентацией социального проекта «Территория добра», а также в рамках спортивных мероприятий научить участников форума играть в Бочче.

Вся актуальная информация о форуме на официальном сайте форумутро.рф или в группе «Вконтакте»

Просмотров: 91 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0