Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » Студенты Курганского филиала РАНХиГС написали Всероссийский географический диктант

Сегодня Курган присоединился к Всероссийскому географическому диктанту, который прошел на базе двух площадок - Курганского государственного университета и Гимназии №47.

Проверить свои знания смог любой желающий, владеющий русским языком, независимо от возраста, образования и гражданства.

Студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС также не остались в стороне от этой акции и приняли участие во  Всероссийском географическом диктанте.

Площадки начали свою работу с 11 утра. Прежде, чем приступить к написанию диктанта, участники прошли инструктаж по заполнению бланков.

Результаты географического диктанта можно будет узнать по идентификационному номеру на сайте организатора - Русского географического общества (www.rgo.ru).

Просмотров: 220 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0