Тотальный диктант
Главная » 2021 » Июнь » 16 » Студенты Курганского филиала РАНХиГС едут на Байкал!
Студенты Курганского филиала РАНХиГС едут на Байкал!

Студенты Курганского филиала РАНХиГС – наставники учеников «Менделеевского класса» едут на Байкал!

Обучающиеся «Менделеевских классов» выполняли проектные работы по направлению «Экология». Проектная деятельность «Менделеевских классов» - это комплексная научно-исследовательская деятельность обучающихся, направленная на выявление талантливой молодежи и определение направлений научных исследований. К защите были представлены работы посвященные экологическому просвещению, изучению методов очистки, исследованию качества биосферы.

По результатам оценки работ победили следующие проекты: «Флорариум "Эковоздух"», «Красная книга Зауралья», «Экохимия».

Наставники, студенты Курганского филиала РАНХиГС: Самойлова Дарья, Ефимова Кристина, Темирханова Фатима и Ковалева Ксения.

Проекты стали «путевкой» на самое глубокое озеро на планете. В августе, наставники и их подопечные, отправятся в «Менделеевскую экологическую экспедицию - 2021» на Байкал.

Поздравляем!

Центр научного и карьерного роста.

Просмотров: 130 | Добавил: kiryukhin-iv | Рейтинг: 0.0/0