Тотальный диктант
Главная » 2018 » Январь » 29 » Студенты Курганского филиала Президентской академии приняли участие в турнире «Гран-при Зауралья»

В Кургане состоялось открытие Дней науки. В течение двух недель для школьников и студентов будут проходить десятки научно-популярных мероприятий: от научных экспериментов до мастер-классов. Ознакомиться с программой мероприятий «Дни науки Курганской области», которые пройдут с 29 января по 8 февраля, можно здесь.

Сегодня, 29 января, прошел открытый интеллектуальный турнир «Гран-при Зауралья». В турнире приняли участие 22 команды – это студенты зауральских вузов и ссузов, учащиеся среднеобразовательных учреждений города и области, в том числе и команда студентов очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС. Турнир состоял из трех туров: «Что? Где? Когда?», «Своя игра» и «Мультигры». В результате интеллектуальной схватки студенты Курганского филиала РАНХиГС вошли в десятку лучших команд в общем зачете; среди студенчески команд наши стали четвертыми. Поздравляем!

Просмотров: 649 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0