20 лет филиалу
Празднование 20-летия Курганского филиала РАНХиГС 17.11.2017

Главная » 2015 » Июнь » 3 » Студенты Курганского филиала Президентской академии на учебе аппарата в Правительстве Курганской области

29 мая 2015 года в рамках изучения дисциплины «Деловые коммуникации» студенты 2 курса очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС посетили очередную учебу аппарата в Правительстве Курганской области, посвященную 70 - летию Победы. Открыла и огласила повестку Елена Сергеевна Пермякова – заместитель начальника отдела государственной службы управления государственной службы и кадров – заведующий сектором развития муниципальной службы.
На мероприятии выступили сотрудники областной библиотеки им. А.К. Югова, которые очень интересно рассказали и показали в отрывках из фильмов о том, как с первого дня войны и до победного праздничного салюта песня всегда была рядом. Она шла с солдатом в бой, вливала в него новые силы, отвагу, смелость, помогала преодолевать трудности и лишения фронтовой жизни и как верный друг, песня не покидала фронтовика в минуты грусти, скрашивала разлуку с любимой, с родными и близкими. С тех пор минуло много лет. И радостно сознавать, что многие песни военных лет по-прежнему любимы. Проходят годы, свидетелей тех трагических событий становится все меньше и меньше, но песни военных лет всегда будут являться красноречивым напоминанием об ужасах войны и предостережением для будущих поколений.

Елена Анатольевна Запорожец, к.п.н., доцент.

Просмотров: 337 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0