Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Май » 31 » Студенты-юристы встретились с депутатом Гос.Думы Василием Михайловичем Шишкоедовым

В Курганском филиале РАНХиГС состоялась встреча студентов 1 курса очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» с Василием Михайловичем Шишкоедовым - депутатом Государственной Думы VII созыва, членом политической фракции «Единая Россия», членом комитета Государственной Думы по аграрным вопросам. Василий Михайлович рассказал студентам о работе Государственной Думы, о том, как принимаются законы и реализуются затем на практике. Студенты спросили депутата какие вопросы, по его мнению, являются самыми актуальными на сегодняшний день, как часто ему поступают жалобы от граждан и как они разрешаются. На вопрос «Трудно ли быть депутатом?» Василий Михайлович ответил: «Работа депутата не легка; необходимо добиться авторитета в обществе, обладать крепким характером и быть самоорганизованным человеком».

Просмотров: 81 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0