Главная » 2017 » Октябрь » 22 » Студенты-юристы рассказали об участии в военно-патриотическом слете «Зауральский патриот»

Источник фото

В кургане завершился международный военно-патриотический слет «Зауральский патриот». В течение трех дней, с 17 по 19 октября, на территории Курганской области работали 15 площадок различной направленности для молодых людей из районов Зауралья, Тюмени, Екатеринбурга и Казахстана.

Участники слета, студенты Курганского филиала РАНХиГС поделились своими впечатлениями об участии в «Зауральском патриоте»:

Ольга Брюшкова, студентка группы Ю-41о:

Только хорошие эмоции и впечатления остались после этого мероприятия, много новых знакомств, новые друзья. Военно-патриотический слет нас много чему научил: у нас была огнестрельная подготовка, альпинистская подготовка, парашютно-десантная подготовка, пожарная подготовка, оказание первой медицинской помощи, погружение с аквалангом. Все это нам, несомненно, пригодится в дальнейшей жизни. Спасибо большое организаторам данного мероприятия. Обязательно буду участвовать еще в таких мероприятиях!

Владимир Кунгурцев, студент группы Ю-42о:

Впечатления замечательные! Каждый день насыщен событиями. Я и автомат в руках подержал, и из пожарного шланга поливал, но самым запоминающимся мероприятием была полоса препятствий.

Анастасия Тютнева, студентка группы Ю-41о:

Я рада, что попала на такое мероприятие. Впечатления остались только положительные. За то время, которое я провела на слёте, я получила колоссальный опыт, научилась находить выходы из тех ситуаций, которые кому-то могут показаться просто катастрофическими.

Просмотров: 106 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0