Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2015 » Октябрь » 12 » СТУДЕНТЫ-ЮРИСТЫ ПРИСТУПИЛИ К СДАЧЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
СТУДЕНТЫ-ЮРИСТЫ ПРИСТУПИЛИ К СДАЧЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Сегодня, 12 октября 2015 года, студенты 6-ти годичной заочной формы обучения по специальности 030501.65 «Юриспруденция» приступили к сдаче государственного экзамена по теории государства и права.

Государственную экзаменационную комиссию возглавил Жилин Евгений Сергеевич, начальник Управления Министерства юстиции РФ по Курганской области.

Также в состав комиссии вошли: Яхонтов Валерий Иванович, к.т.н., доцент, директор Курганского филиала РАНХиГС, Галченко Лариса Викторовна, заместитель руководителя аппарата Правительства Курганской области - начальник правового управления, Гавриш Юлия Валерьевна, заместитель руководителя аппарата Курганской областной Думы - начальник правового управления, Тараборин Роман Сергеевич, судья Уставного Суда Свердловской области, к.ю.н., доцент. Секретарь комиссии - Бородина Ирина Николаевна, к.ф.н., начальник учебного отдела Курганского филиала РАНХиГС.

Желаем всем выпускникам ни пуха, ни пера!

Просмотров: 498 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0