Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2017 » Март » 15 » Студенты-юристы побывали на Дне открытых дверей в Управлении Роспотребнадзора Курганской области

Сегодня студенты-первокурсники очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» побывали в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курганской области. Такая встреча была организована не случайно, ведь сегодня, 15 марта - Всероссийский день открытых дверей для потребителей.

С приветственным словом к студентам обратился начальник отдела защиты прав потребителей Данил Юрьевич Вильдяев: «Ежедневно мы с вами являемся потребителями, поэтому стоит отметить, что закон о защите прав потребителей работает каждый день».

Сотрудники Управления провели для студентов экскурсию по Управлению. Подробную экскурсию по лабораториям Управления провела заведующая санитарно-гигиенической лабораторией Ирина Викторовна Марамыгина. Также студенты посмотрели 15-минутный видеоролик обо всех сферах работы Роспотребнадзора.

Ирина Викторовна Хомко, руководитель пресс-службы Управления: «То, что вы находитесь в гостях у Роспотребнадзора – это закономерно и правильно».

В завершении студенты поблагодарили сотрудников Управления за проведение для них Дня открытых дверей.

Просмотров: 282 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0