Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Студенты и сотрудники Курганского филиала РАНХиГС на областном фестивале науки-2017

В 2017 году областной фестиваль науки проходит в Курганской сельскохозяйственной академии. Сегодня фестиваль традиционно начался с выставки достижений в области образования и науки образовательных организаций высшего образования и научных организаций Курганской области. На выставке были представлены и научные достижения Курганского филиала РАНХиГС.

Участников фестиваля приветствовали губернатор Курганской области Алексей Кокорин, директор Департамента образования и науки Курганской области Наталья Бобкова, ректор Курганской ГСХА Владимир Левитский.

Сегодня в ходе фестиваля работают образовательные площадки по семи направлениям, где школьники – участники фестиваля защитят свои конкурсные работы.

Данный фестиваль проходит ежегодно во многих городах России.

kurganobl.ru

Просмотров: 239 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0