XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Май » 23 » Студенты филиала – призеры Всероссийского конкурса молодежи на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

В Москве завершился очный этап XIV Всероссийского молодежного форума «Моя законотворческая инициатива». Очный этап Всероссийского конкурса предусматривал выступления соискателей с результатами своей работы и их защиту перед жюри – экспертными советами по направлениям конкурса. Экспертные советы заслушивали доклады участников и определяли лучшие работы.

Студенты группы ГМУ-44о Курганского филиала РАНХиГС, победители регионального этапа конкурса Юлия Минакова и Ксения Пылкова представили свою работу «Правовое регулирование благоустройства муниципальных образований (на примере Курганской области)». В результате конкурсных испытаний наши студентки награждены дипломами II степени. Поздравляем Ксению, Юлию и научного руководителя к.ю.н., доцента, заведующего кафедрой государственного права Алексея Яковлевича Неверова с успешными результатами.

21-23.05.2019 г.

Просмотров: 316 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0