Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Апрель » 12 » Студенты филиала приняли участие в межвузовской научной конференции «Наука и молодежь в XXI веке»

Студенты очной формы обучения группы ГМУ-44 Светлана Паклина и Антон Лимонов приняли участие в межвузовской научной конференции студентов и молодых ученых «Наука и молодежь в XXI веке». Конференция проходит 14-й год подряд в стенах Курганского филиала АТиСО. В 2018 году конференция посвящена теме «Развитие инноваций в экономике на современном этапе».

Студенты представили свое исследование «Экологическая безопасность добычи урана: фобии и перспективы реализации проекта по освоению «добровольного» месторождения урана». Научный руководитель работы - В.И. Яхонтов, к.т.н., доцент, председатель Общественного экологического совета при Губернаторе Курганской области.

Выступление студентов по теме добычи урана вызвало интересов среди участников конференции: вопросы и реплики из зала были связаны с опасением об экологической опасности для местных жителей из-за разработки нового уранового месторождения в Звериноголовском районе.

Просмотров: 39 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0