Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Июнь » 15 » Студенты филиала поощрены благодарственными письмами Избирательной комиссии Курганской области

Студенты Курганского филиала РАНХиГС Екатерина Русских (Ю-44о), Дмитрий Лесных (Ю-41о) и Алена Гольцова (ГМУ-41о) поощрены благодарственными письмами Избирательной комиссии Курганской области за активное содействие и значительный вклад в развитие института наблюдателей на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года на территории Курганской области. Сегодня, 15 июня, в Аппарате Общественной палаты Курганской области состоялось вручение благодарственных писем: член Избирательной комиссии Владимир Петрович Пугин поблагодарил присутствующих за проявленную гражданскую позицию и социальную активность.

Напомним, что на выборах 18 марта 2018 года впервые активное участие приняли общественники. Региональные общественные палаты получили право назначать наблюдателей на избирательные участки в пределах своего субъекта, Общественная палата Российской Федерации – в любую участковую комиссию на территории России и на участки, образованные за пределами Российской Федерации. Ранее наблюдателей могли направлять только сами кандидаты, их доверенные лица, а также партии, выдвинувшие зарегистрированных кандидатов. Студенты Курганского филиала РАНХиГС активно изъявили желание по направлению Общественной палаты Курганской области выступить наблюдателями на выборах 18 марта. Чтобы стать независимым наблюдателем, каждый прошел обучающие семинары, некоторые из которых проводились на базе Курганского филиала РАНХиГС.

Просмотров: 71 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0