Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Студенты группы Ю-42о на Дне открытых дверей в Избирательной комиссии Курганской области

Фото www.kurgan.izbirkom.ru

2 октября 2018 года Избирательная комиссия Курганской области провела «День открытых дверей» для студентов Курганского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

В мероприятии приняли участие Неверов Алексей Яковлевич, кандидат юридических наук, заведующий кафедрой государственного права Курганского филиала РАНХиГС, студенты 2-го курса направления подготовки  «Юриспруденция» и представители средств массовой информации.

Председатель Избирательной комиссии Курганской области Валерий Павлович Самокрутов поприветствовал студентов и подчеркнул, что важным качеством госслужащего является высокий уровень образования, наличие требуемых навыков и знаний.

Сотрудники аппарата Избирательной комиссии Курганской области выступили перед студентами по вопросам организации избирательного процесса на территории Курганской области, правового обеспечения хода подготовки и проведения выборов, организации работы системы ГАС «Выборы» и порядка поступления на государственную гражданскую службу Курганской области.

Начальник управления организации избирательного процесса аппарата Избирательной комиссии Курганской области Кравченко Александр Валентинович ознакомил студентов с музейной экспозицией «История выборов в Зауралье», посвященной 25-летию избирательной системы Российской Федерации.

Информация с сайта: www.kurgan.izbirkom.ru

Упоминание в СМИ: gtrk-kurgan.ru