Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Май » 27 » Студенты филиала - дипломанты I степени Всероссийского конкурса
Студенты филиала - дипломанты I степени Всероссийского конкурса

В Москве состоялся последний этап Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». В 2018 году Конкурс был посвящен 200-летию со дня рождения Российского Императора Александра II. Третий (завершительный) тур предусматривал выступления соискателей с результатами своей работы и их защиту перед жюри – экспертными советами по направлениям конкурса. Экспертные советы заслушивали доклады участников и определяли лучшие работы.

Студенты Курганского филиала РАНХиГС, победители регионального этапа Конкурса представили свои работы: Пестерева Анастасия Алексеевна, студентка группы ГМУ-44о. Тема конкурсной работы: «Проблемы и перспективы совершенствования правового обеспечения информационно-психологической безопасности личности в Российской Федерации». Тарунина Юлия Дмитриевна, студентка группы Ю-42о. Тема конкурсной работы: «Пробелы Конституции РФ: общее положение, ошибки и противоречия». Научный руководитель работ Алексей Яковлевич Неверов, к.ю.н., заведующий кафедрой государственного права.

В результате конкурсных испытаний наши студентки награждены дипломом  I степени. Кроме этого Анастасия награждена медалью «За лучшую научную студенческую работу». Студентов поздравил председатель Национальной системы «Интеграция» Александр Сергеевич Обручников.

Также участникам Конкурса были вручены сборники тезисов участников XIII Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (I том) под редакцией А.А. Румянцева, Е.А. Румянцевой.

Поздравляем студентов Анастасию и Юлию, и научного руководителя Алексея Яковлевича с успешными результатами.

Просмотров: 80 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0