Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » Студенты 4 курса Екатерина Шарафутдинова и Евгений Куницин приняли участие в международной научно-практической конференции

28 сентября 2016 года студенты очного отделения группы ГМУ-44о Евгений Куницын и Екатерина Шарафутдинова приняли участие в международной научно-практической конференции «Современные инструменты управления человеческими ресурсами», которая проходила на базе ФГБОУ ВО Челябинского государственного университета. Студенты представили свои исследования, проводимые в рамках межрегионального внутрикорпоративного конкурса грантов на проведение инициативных научных исследований студентов Курганского, Пермского и Челябинского филиалов Президентской Академии. Приняли активное участие в работе научной секции «Психологические аспекты управления человеческими ресурсами» с докладом «Оценка благонадежности муниципального служащего в кадровой безопасности организации». Руководитель проекта: Сергей Витальевич Духновский - профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин.

Студенты получили дипломы участников международной научно-практической конференции «Современные инструменты управления человеческими ресурсами: теория и практика проводимой в рамках «Фестиваля науки и творчества ЧелГУ».

Духновский С.В. также принял участие в данной конференции в рамках заданной тематики с работой «Соотношение психологической надежности с «классами опасности» личности, гражданских и муниципальных служащих». Награжден Дипломом участников международной научно-практической конференции «Современные инструменты управления человеческими ресурсами: теория и практика проводимой в рамках «Фестиваля науки и творчества ЧелГУ».

Пожелаем успехов в дальнейшем продвижении проекта!

Просмотров: 128 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0