Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Студенты 3 курса сыграли в «Свою Игру»
Студенты 3 курса сыграли в «Свою Игру»

Вчера в группе ГМУ-43о состоялось интерактивное занятие по дисциплине Конституционное право, преподаватель – Алексей Яковлевич Неверов, к.ю.н., заведующий кафедрой государственного права Курганского филиала РАНХиГС. Занятие прошло в формате известной телепередачи «Своя Игра». Организаторами игры выступили студенты группы Гречный Владислав, Мандрыченко Станислав и Бассалай Константин. В качестве тематики занятия была выбрана тема «Избирательное право и избирательный процесс». Игра состояла из 30 вопросов, разбитых на 6 категорий. Посредством случайной жеребьёвки было сформировано 3 команды. Студенты активно приняли участие и были с головой вовлечены в игровой процесс.
По результатам игры 1-ое место поделили команда № 3 и команда № 2, набрав по 90 очков, а 2-ое место заняла команда № 1, не набрав ни одного очка.

Алексей Яковлевич выразил благодарность студентам-организаторам игры за оформление и проведение данного занятия.

Просмотров: 176 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0