Тотальный диктант
Главная » 2016 » Апрель » 6 » Студенты 3 курса побывали в Центре занятости населения Курганской области
Студенты 3 курса побывали в Центре занятости населения Курганской области

Сегодня студенты 3 курса очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» посетили Государственное казенное учреждение «Центр занятости населения города Кургана Курганской области». Экскурсия была организована по инициативе преподавателя Максима Владимировича Ермолаева и прошла в рамках занятия по дисциплине «Основы управления персоналом».

Экскурсию для студентов провела Екатерина Сергеевна Христофорова, заместитель начальника отдела обеспечения деятельности, подробно рассказав студентам о структуре Центра занятости населения города Кургана, о  направлениях работы центра занятости, о современных тенденциях на рынке труда в Курганской области, о государственных услугах, предоставляемых центром занятости населения Курганской области, а также информация о процедуре постановки на учет в центр занятости населения. В ходе встречи были отмечены возможности центра занятости населения Курганской области в организации трудоустройства подростков и студентов в свободное от учебы время.

Даная встреча прошла в дружественной обстановке, студенты с интересом слушали информацию о направлениях деятельности центра занятости населения Курганской области, а также задавали интересующие их вопросы.

Выражаем благодарность Екатерине Сергеевне за интересную и познавательную беседу.

Просмотров: 942 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0