20 лет филиалу
Празднование 20-летия Курганского филиала РАНХиГС 17.11.2017

Главная » 2017 » Январь » 20 » Студентки Курганского филиала РАНХиГС вошли в состав нового, VIII созыва Молодежного правительства Курганской области

Фото с сайта kurganobl.ru

Сегодня в Малом зале Правительства Курганской области по итогам конкурса был сформирован новый созыв общественного совета «Молодежное правительство Курганской области».

С членами 8 созыва «Молодежного правительства Курганской области» встретился губернатор Курганской области Алексей Геннадьевич Кокорин. Губернатор вручил удостоверения членам молодежного правительства и поставил задачи перед новым составом, которому предстоит работать в ближайшие три года.

Молодежное правительство VIII созыва возглавил Александр Городских.

Также была отмечена работа в сфере патриотического воспитания, пропаганде здорового образа жизни, спорта, представителей седьмого созыва.

По поручению губернатора члены Молодежного правительства VII и VIII созывов  включены в кадровый резерв Правительства Курганской области.

В состав нового созыва Молодежного правительства вошли три студентки очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Курганского филиала РАНХиГС Ксения Пылкова, студентка группы ГМУ-42, Анастасия Пестерева – группа ГМУ-43 и Полина Коробейникова, студентка группы ГМУ-44.

Мы очень рады за наших студенток!

Поздравляем Ксению, Анастасию и Полину! Желаем дальнейшего роста, движения вперед и достижения самых высоких целей!

Более подробная информация на Официальном сайте Правительства Курганской области

Просмотров: 298 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0