Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Студентки Курганского филиала РАНХиГС - самые талантливые
Студентки Курганского филиала РАНХиГС - самые талантливые

15 декабря 2011 г. в 15 час.00 мин. в Большом зале Правительства Курганской области состоялось вручение премий для поддержки талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» и именных стипендий студентам и аспирантам Курганской области на 2011-2012 учебный год.

Премии для поддержки талантливой молодёжи Курганской области вручаются уже не первый год. За это время стипендии и денежные вознаграждения получили более 140 молодых зауральцев в возрасте от 14 до 25 лет.

Именные стипендии Губернатора Курганской области в 2011-2012 учебном году получили 65 человек. Они назначаются студентам очной формы обучения образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, а также аспирантам очной формы обучения учреждений образования и науки, расположенных на территории Курганской области. Студентам образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования — сроком на один учебный год, аспирантам — сроком на один календарный год. Размер стипендии для студентов ССУЗов 1500 рублей ежемесячно, для студентов ВУЗов — 3000 рублей, для аспирантов — 5000 рублей. Всего в 2011-2012 году на эти цели направлено около 2 миллионов рублей.

Две студентки очного отделения специальности «Государственное и муниципальное управление»  Реутова Дарья Игоревна (группа ГМУ054) и Кутовая Полина Витальевна (группа ГМУ-55) из рук Анатолия Петровича Додонова, начальника Главного управления образования, получили  свидетельства о назначении именных стипендий студентам и аспирантам Курганской области».

Поздравляем наших самых талантливых, умных и креативных девушек очного отделения!

Просмотров: 547 | Добавил: corsar | Рейтинг: 0.0/0