Главная » 2017 » Май » 3 » Студентки Курганского филиала РАНХиГС примут участие в онлайн-марафоне чтения писем военных лет

Студентки Юлия Мяготина (ГМУ-43о) и Екатерина Русских (Ю-43о) примут участие в третьем онлайн-марафоне чтения писем военных лет «Пишу тебе, моя родная…я жду тебя, мой дорогой!». Отметим, что студентки занимаются в театральной студии, которая работает на базе Курганского филиала РАНХиГС; руководитель, режиссер Мяготина Елена Викторовна.

Онлайн-марафон чтения писем военных лет посвящен памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Проводится марафон в третий раз Северо-Западным институтом управления – филиалом РАНХиГС при поддержке заинтересованных организаций.

Участие в таком марафоне – это приобщение к духовно-нравственным ценностям, сохранение исторической памяти, популяризация литературы и культуры, формирование положительного образа Родины в молодежной среде.

Прямая трансляция марафона будет доступна 5 мая с 12.00ч. (местное время) на сайте sziu.ranepa.ru

Трансляция видео, отправленных заранее, будет осуществляться на том же сайте с 21.00ч. (местное время).

Желаем Юлии и Екатерине удачи!

Просмотров: 132 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0