Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Февраль » 28 » Студентки Курганского филиала РАНХиГС победили в региональном этапе всероссийского конкурса «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

Всего на конкурс с октября 2017 по январь 2018 года было представлено 15  работ учащихся и преподавателей школ, учреждений среднего профессионального образования и ВУЗов.

Среди победителей регионального этапа конкурса работы студентов очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС:

- Пестерева Анастасия Алексеевна, студентка группы ГМУ-44о. Тема конкурсной работы: «Проблемы и перспективы совершенствования правового обеспечения информационно-психологической безопасности личности в Российской Федерации».

- Тарунина Юлия Дмитриевна, студентка группы Ю-42о. Тема конкурсной работы: «Пробелы Конституции РФ: общее положение, ошибки и противоречия».

Руководитель работ - Алексей Яковлевич Неверов, к.ю.н., заведующий кафедрой государственного права.

Работы лауреатов будут направлены для участия во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» в городе Москве.

Поздравляем наших студентов Анастасию и Юлию с победой и желаем дальнейших успехов!

Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» проводится по инициативе Государственной Думы РФ и Общероссийской общественной организации «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» с целью привлечения молодых людей к государственному управлению, стимулирования их дальнейшего профессионального образования, выявления, отбора и поддержки наиболее перспективных проектов для подготовки законодательных инициатив. kurganoblduma.ru

Для справки: Лауреатами регионального этапа Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» в свое время становились студенты Курганского филиала РАНХиГС:

2011-2012 гг. студент Алексей Валерьевич Кетов.

2013-2014 гг. студентка Анна Ивановна Устюжанина.

2016-2017 гг. студентка Дарья Алексеевна Кожарина (диплом первой степени за успехи в XVII Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», очный этап).

Просмотров: 221 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0