Главная » 2017 » Апрель » 27 » Студентки Курганского филиала РАНХиГС на XV Всероссийской студенческой научно-практической конференции

27-28 апреля в Челябинском филиале РАНХиГС проходит XV Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты».

В мероприятии принимает участие группа студентов Курганского филиала РАНХиГС в составе студентов очной формы обучения 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Светланы Паклиной, Марии Серовой, Елизаветы Дегтяревой и Ольги Джамаловой.

Сегодня, 27 апреля пройдет регистрация участников и работа по секциям, где наши студентки выступят с докладами. Также программой запланирована экскурсия по городу для иногородних студентов.

Завтрашний день пройдет в более насыщенном режиме. Участники конференции примут участие в мастер-классах и интеллектуально-творческих конкурсах, посетят тренинги «Презентация мыслей и идей» и «Эмоциональный интеллект в социальном взаимодействии». Также в программу второго дня входит проведение деловых игр «Деньги, процент и монетарная политика» и «Заседание Конституционного Суда России о нарушении конституционных прав граждан», а также участникам конференции будет предложено сразиться в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Желаем нашим студентам и всем участникам конференции успешной и плодотворной работы, интересных дискуссий и конструктивных диалогов!

Просмотров: 80 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0