Главная » 2017 » Август » 29 » Студентки Курганского филиала РАНХиГС на форуме органов студенческого самоуправления РАНХиГС

Ежегодно в загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный» РАНХиГС проводится ФОССА – форум органов студенческого самоуправления РАНХиГС. На форум собираются студенты более чем 30 филиалов РАНХиГС для передачи опыта ведения и организации мероприятий. ФОССА предполагает проведение ряда мастер-классов и круглых столов направленных на освещение всех секторов внеучебной жизни студентов.

К участию в мероприятии привлекаются ведущие российские эксперты, которые модерируют круглые столы, проводят мастер-классы и тренинги, а также на личном примере раскрывают суть управления. Обсуждение и решение важных вопросов в рамках внеучебной деятельности – залог успешной работы и актуализации деятельности.

В 2017 году среди самых активных и инициативных студентов филиалов РАНХиГС на форуме были и студентки Курганского филиала РАНХиГС Мария Крюкова, председатель студенческого совета, студентка группы ГМУ-44о и Дарья Радионова, студентка группы ГМУ-43о.

ФОССА в социальных сетях: vk.com/fossa_ranepa

Просмотров: 109 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0