XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Апрель » 15 » Студентки филиала вышли в финал Всероссийского конкурса
Студентки филиала вышли в финал Всероссийского конкурса

Студентки выпускной группы (ГМУ-44) очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС Юлия Минакова и Ксения Пылкова вышли в финал (молодежный форум) Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Напомним, что студентки признаны победителями заочного этапа за конкурсную работу по теме «Правовое регулирование благоустройства муниципальных образований (на примере Курганской области)»; научный руководитель работы - к.ю.н., доцент, заведующий кафедрой государственного права Алексей Яковлевич Неверов.

Всероссийский очный этап проходит в Москве и предусматривает выступления соискателей с результатами своей работы и их защиту перед жюри – экспертными советами. Желаем нашим студенткам удачи!

Справка: Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» – это мероприятие для активных граждан в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности. Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к государственному управлению через её участие в законотворческой деятельности, выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов молодёжи для подготовки законодательных инициатив.

Просмотров: 316 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0