XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Май » 2 » Студентки филиала приняли участие в областном молодежном образовательном форуме «Энергия Зауралья»

В течение трех дней на базе лицея-интерната для одаренных детей проходил областной молодежный образовательный форум «Энергия Зауралья», участие в котором приняли студентки очной формы обучения группы ГМУ-44о Анастасия Артюхова, Полина Андреева, Дарья Радионова и студентка заочной формы обучения группы ГМУ-51 Елизавета Коротовских. Всего в форуме приняло участие порядка 300 активистов и молодых управленцев.

Гостями форума стали врио губернатора Курганской области Вадим Шумков, руководитель департамента регионального развития Фонда президентских грантов Наталья Алиева, руководитель холдинга Baza.media, креативный директор центра развития медиа и кино «Медиаполис» Андрей Зубов, руководитель направления студенческих строительных отрядов Центрального штаба МООО «Российские Студенческие Отряды» Юрий Болдырев, а также авторы и актеры чемпионы Высшей Лиги КВН «Вятка».

«Энергия Зауралья» - это проект, направленный на выявление активных, целеустремленных молодых людей, желающих жить в Курганской области и работать на благо родного края.

30.04-02.05.2019

Просмотров: 336 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0