XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Май » 30 » Студентки филиала прибыли в Казань для участия во всероссийском фестивале «Наш выбор - спорт!»

«Наш выбор - спорт!» - под таким лозунгом в Казани проходит всероссийский фестиваль студенческого спорта. 2 000 спортсменов, менеджеров, организаторов, медийщиков и маркетолов мира студенческого спорта собрались в столице Татарстана чтобы сразиться за главный приз в общекомандном зачете Чемпионата Ассоциации спортивных студенческих клубов России. Студенческий спортивный клуб «Палестра» Курганского филиала РАНХиГС на фестивале представляют студентки очной формы обучения Полина Андреева, Дарья Радионова и Елена Ерохина.

Программа фестиваля насыщена различными мероприятиями – это образовательная программа, соревнования по видам спорта Чемпионата АССК России, сдача норм ГТО, мастер-классы и клубные турниры, а также торжественные церемонии открытия и закрытия фестиваля. Мероприятия фестиваля студенческого спорта буду проходить на базе Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма и завершатся 2 июня. Желаем всем успехов и побед!

29.05-02.06.2019 г.

Просмотров: 287 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0