XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Май » 22 » Студентки филиала - победители регионального этапа Всероссийского конкурса отправились в Москву

В Москве началась работа весенней сессии XIV Всероссийского молодежного форума «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА». Очный этап проходит в Доме отдыха Управления делами Президента Российской Федерации «Непецино» (Московская область, Коломенский район).

Напомним, что студентки выпускной группы (ГМУ-44) очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС Юлия Минакова и Ксения Пылкова признаны победителями регионального этапа Всероссийского конкурса за конкурсную работу по теме «Правовое регулирование благоустройства муниципальных образований (на примере Курганской области)». Научный руководитель работы – к.ю.н., доцент, заведующий кафедрой государственного права А.Я. Неверов. В своей работе студентки предложили принять закон о Курганской области и как отмечают сами девушки - акцент сделан на формирование комфортной, качественной городской среды.

22 мая студенткам предстоит защитить свою работу перед Экспертным советом. Желаем Ксении и Юлии успехов!

Фотографии 22.05.2019 г.

Справка. Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» - это мероприятие для активных граждан в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими инициативами и представить его для оценки перед экспертным жюри. Конкурс состоит из двух туров - Всероссийский заочный конкурс и Всероссийский очный конкурс (молодежный форум).

Просмотров: 258 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0