Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Студентка Полина Андреева рассказала о поездке нашей команды на всероссийский турнир АССК России

С 7 по 10 сентября в городе Москва на базе РУДН прошел Всероссийский турнир АССК России, в котором приняли участие представители 32 высших учебных заведений. В качестве участников на турнире была и команда от студенческого спортивного клуба нашего филиала «Палестра».

На протяжении трех дней участники принимали участие в соревнованиях по различным видам спорта: мини-футбол, бадминтон, дартс, шахматы и другое. Также все ребята могли сдать нормативы студзачета, при успешной сдаче которых некоторые из ребят получили золотые или серебряные значки, пополнив копилку своей команды.

В течение турнира организаторы также предусмотрели и культурную программу для участников: дискуссионный клуб, экскурсия по РУДН и городу Москва, образовательный семинар, вечер и знакомств и другое.

Организаторы из РУДН оказывали всю необходимую помощь участникам на протяжении турнира.

Курганский филиала РАНХиГС представляла команда ССК «Палестра» в составе студентов очного отделения 3 и 4 курсов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», а именно председатель ССК «Палестра» Константин Бассалай и активисты клуба Дмитрий Лавринов, Антон Лимонов, Евгений Уманец, Станислав Мандрыченко, Вячеслав Астафьев, Дарья Радионова и Полина Андреева.

На закрытии турнира все участники были награждены сертификатами, а наиболее отличившиеся ребята получили значки об успешной сдаче студзачета. И наша команда не стала исключением: Лавринов Дмитрий был награжден серебряным значком студзачета.

В заключение всех участников ждал мастер класс по игре на барабанах от организаторов из РУДН, бумбокс и зажигательная дискотека с новыми знакомыми из разных уголков нашей страны.

АССК объединил всю Россию и по возвращению домой все участники привезли с собой яркие и незабываемые воспоминания, сертификаты об участии, новые знакомства и небольшие подарки от организаторов турнира.

Полина Андреева, студентка группы ГМУ-43о

Просмотров: 53 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0