Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Студентка Курганского филиала РАНХиГС вошла в состав добровольческого корпуса Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Через 35 дней в Москве стартует XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. На фестивале участникам и организаторам будет помогать добровольческий корпус #ВолонтёрыМира, в состав которого вошли 5000 добровольцев из России и других стран мира. Среди них студентка очной формы обучения группы ГМУ-43о Курганского филиала РАНХиГС Виктория Михайлова! Вика прошла конкурсный отбор и попала в команду волонтеров. Поздравляем Викторию и желаем ей успехов, ведь остается чуть больше месяца до старта масштабного фестиваля.

Фестиваль пройдёт с 14 по 22 октября 2017 года и соберёт более 20 000 молодых людей из 150 стран мира. На одной площадке встретятся молодые лидеры из разных сфер: представители молодёжных НКО, молодые журналисты, творческая и спортивная молодёжь, молодые инженеры, лидеры молодёжных организаций политических партий, молодые преподаватели вузов, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.

Официальный сайт Фестиваля

Просмотров: 49 | Добавил: ershova | Рейтинг: 5.0/1