Главная » 2017 » Июнь » 16 » Студентка Курганского филиала РАНХиГС - участница молодежного форума ПФО «iВолга»

В Самарской области с 14 по 24 июня проходит Молодёжный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2017». Участницей форума от Зауралья стала студентка Курганского филиала РАНХиГС очной формы обучения, направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Яна Катаранчук.

Молодежный форум ПФО «iВолга-2017» проходит на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера) в черте городского округа Самара. На форуме участники смогут принять участие в образовательных курсах, пообщаться с интересными людьми и защитить на конкурсе свои проекты по разным направлениям. Форум организуется Администрацией Губернатора и Правительством Самарской области под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В. Бабича при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

«Молодежный форум iВолга - это свеча, которая зажигает тысячи других и разжигает в сердцах каждого огонь! Ведь только на нашем форуме ты имеешь уникальную возможность реализовать свой потенциал, приобрести новые знания и новых друзей, пообщаться с выдающимися людьми нашей необъятной Родины, и приятно провести время. iВолга - это смех! iВолга - это свет! iВолга - это мы! iВолга - это ТЫ!», говорит руководитель фитнес-смены форума «Спортивная молодежь - здоровая нация» Ксения Лазарева.

На форуме работает 10 тренинговых смен:  «Инновации и техническое творчество», «Культурный БУМ», «Малая родина – большие возможности», «МедиаВолна», «Патриот», «Поколение добра», «Политика», «Спортивная молодёжь – здоровая нация», «Ты – предприниматель», в том числе международная смена «iВолгаGlobal».

Наша студентка принимает участие в смене «Спортивная молодежь - здоровая нация».

В рамках фитнес-смены «Спортивная молодежь - здоровая нация» участников научат организовывать и проводить спортивные мероприятия разного уровня, они узнают все о фитнес - тренировках и правильном питании. Также участники смены освоят методику составления индивидуальных тренировочных программ, пройдут курс фитнес-инструктора и получат сертификат. Участников смены ждет конвейер проектов, занятия с ведущими специалистами фитнеса, спортивные соревнования, встречи с известными спортсменами России.

И вот Яна уже поделилась с нами первыми впечатлениями: «Уже в первый день форума я получила большой заряд энергии! Образовательные площадки, интеллектуальные игры, спортивные мероприятия - это только часть того, что произошло со мной в первый день пребывания на форуме».

Мы желаем Яне плодотворной работы на форуме и только положительных эмоций!

#iВолга #iВолга2017 #Спортивнаямолодежьздороваянация

Страница форума в социальной сети «Вконтакте»

Смена Спортивная молодежь - здоровая нация

Просмотров: 95 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0